RGC1206DTC2K21絵Stackpole Electronics Inc 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
RGC1206DTC2K21
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Stackpole Electronics, Inc.
在庫状況 : -
説明 : RES 2.21K OHM 0.5% 1/4W 1206
配達場所 : 香港
仕様書 : RGC1206DTC2K21.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RGC1206DTC2K21
在庫あり 在庫あり
仕様書 RGC1206DTC2K21.pdf
公差 ±0.5%
温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206
サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
シリーズ RGC
パネルのモード 2.21 kOhms
評価 -
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)