| 工場モデル : | RGC1206DTC2K21 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Stackpole Electronics, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 2.21K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RGC1206DTC2K21.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RGC1206DTC2K21 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 2.21K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RGC1206DTC2K21.pdf |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| シリーズ | RGC |
| パネルのモード | 2.21 kOhms |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.030" (0.75mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |







RES 2.26K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.4K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.32K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.37K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.1K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.05K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.43K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.2K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQRES 2.15K OHM 0.5% 1/4W 1206
PDFRFQ