| 工場モデル : | RMCF01005JT91K0 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Stackpole Electronics, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 91K OHM 5% 1/32W 01005 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RMCF01005JT91K0 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 91K OHM 5% 1/32W 01005 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1005 |
| サイズ/寸法 | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| シリーズ | RMCF |
| パネルのモード | 91 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.03W, 1/32W |
| パッケージ/ケース | 01005 (0402 Metric) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.006" (0.15mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |








RES 91 OHM 5% 1/32W 01005
RFQ
RES 0 OHM JUMPER 01005
RFQ
RES 82 OHM 5% 1/32W 01005
RFQ
RES 9.1K OHM 5% 1/32W 01005
RFQRES 910 OHM 5% 1/32W 01005
RFQ
RES 9.1 OHM 5% 1/32W 01005
RFQRES 240 OHM 1% 1/20W 0201
在庫ありRES 8.2 OHM 5% 1/32W 01005
RFQRES 910K OHM 5% 1/32W 01005
RFQ
RES 8.2K OHM 5% 1/32W 01005
RFQ