RMCF01005JT91K0
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Stackpole Electronics, Inc.
在庫状況 : -
説明 : RES 91K OHM 5% 1/32W 01005
配達場所 : 香港
仕様書 :
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RMCF01005JT91K0
在庫あり 在庫あり
仕様書
公差 ±5%
温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1005
サイズ/寸法 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
シリーズ RMCF
パネルのモード 91 kOhms
評価 AEC-Q200
電力(ワット) 0.03W, 1/32W
パッケージ/ケース 01005 (0402 Metric)
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.006" (0.15mm)