| 工場モデル : | RNCF2512BTE30R9 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Stackpole Electronics, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 30.9 OHM 0.1% 1W 2512 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RNCF2512BTE30R9(1).pdfRNCF2512BTE30R9(2).pdfRNCF2512BTE30R9(3).pdfRNCF2512BTE30R9(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RNCF2512BTE30R9 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 30.9 OHM 0.1% 1W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RNCF2512BTE30R9(1).pdfRNCF2512BTE30R9(2).pdfRNCF2512BTE30R9(3).pdfRNCF2512BTE30R9(4).pdf |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2512 |
| サイズ/寸法 | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| シリーズ | RNCF |
| パネルのモード | 30.9 Ohms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 1W |
| パッケージ/ケース | 2512 (6432 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | RNCF2512B |








RES 316K OHM 0.1% 1/2W 2512
PDFRFQ
RES 30 OHM 0.1% 1W 2512
PDFRFQ
RES 30.1K OHM 0.1% 1/2W 2512
PDFRFQ
RES 324K OHM 0.1% 1/2W 2512
PDFRFQ
RES 30.1 OHM 0.1% 1W 2512
PDFRFQ
RES 31.6K OHM 0.1% 1/2W 2512
PDFRFQ
RES 30K OHM 0.1% 1/2W 2512
PDFRFQ
RES 31.6 OHM 0.1% 1W 2512
PDFRFQ
RES 316 OHM 0.1% 3/4W 2512
PDFRFQ
RES 30.9K OHM 0.1% 1/2W 2512
PDFRFQ