| 工場モデル : | BZV55C2V7 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | BZV55C2V7.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | BZV55C2V7 |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | BZV55C2V7.pdf |
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 2.7 V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1 V @ 10 mA |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | Mini MELF |
| シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 500 mW |
| パッケージ/ケース | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 85 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 10 µA @ 1 V |
| 基本製品番号 | BZV55C |







DIODE ZENER 2.7V DO213AA
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF
PDFRFQMMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
PDFRFQDIODE ZENER 2.4V DO213AA
DIODE ZENER 2.4V 500MW MINI MELF
PDFRFQVOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 2.4V 500MW MINI MELF
PDFRFQDIODE ZENER 2.7V DO213AA
DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF
PDFRFQ