BZV55C2V7
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : BZV55C2V7
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : TSC (Taiwan Semiconductor)
在庫状況 : -
説明 : MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
配達場所 : 香港
仕様書 : BZV55C2V7.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル BZV55C2V7
在庫あり 在庫あり
仕様書 BZV55C2V7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 2.7 V
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1 V @ 10 mA
公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Mini MELF
シリーズ -
電力 - 最大 500 mW
パッケージ/ケース DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -65°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 85 Ohms
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10 µA @ 1 V