| 工場モデル : | RS3AH | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | TSC (Taiwan Semiconductor) | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RS3AH.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RS3AH |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RS3AH.pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.3 V @ 3 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 50 V |
| 技術 | Standard |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AB (SMC) |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 逆回復時間(trrの) | 150 ns |
| パッケージ/ケース | DO-214AB, SMC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 10 µA @ 50 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 3A |
| Vrと、F @キャパシタンス | - |







DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 50V 3A SMB
DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
PDFRFQ
DIODE GP 50V 3A SMB/DO-214AA
DIODE GEN PURP 50V 3A SMB
DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
PDFRFQ