| 工場モデル : | S15GCHV7G | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | TSC (Taiwan Semiconductor) | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | S15GCHV7G(1).pdfS15GCHV7G(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | S15GCHV7G |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | S15GCHV7G(1).pdfS15GCHV7G(2).pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.1 V @ 15 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 400 V |
| 技術 | Standard |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AB (SMC) |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | DO-214AB, SMC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 1 µA @ 400 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 15A |
| Vrと、F @キャパシタンス | 93pF @ 4V, 1MHz |
| 基本製品番号 | S15G |







DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 400V 1.5A SOD123W
在庫ありDIODE GEN PURP 400V 1.5A SOD123W
PDFRFQDIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
PDFRFQ1.5A, 400V, STANDARD RECOVERY RE
PDFRFQ1.5A, 400V, STANDARD RECOVERY RE
PDFRFQDIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB
PDFRFQDIODE GEN PURP 400V 15A TO263AB