S15GCHV7G絵Taiwan Semiconductor Corporation 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
S15GCHV7G
工場モデル : S15GCHV7G RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : TSC (Taiwan Semiconductor) 在庫状況 : -
説明 : DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB 配達場所 : 香港
仕様書 : S15GCHV7G(1).pdfS15GCHV7G(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル S15GCHV7G
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 S15GCHV7G(1).pdfS15GCHV7G(2).pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1 V @ 15 A
電圧 - 逆(VR)(最大) 400 V
技術 Standard
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMC)
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
シリーズ -
パッケージ Tape & Reel (TR)
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1 µA @ 400 V
電流 - 平均整流(イオ​​) 15A
Vrと、F @キャパシタンス 93pF @ 4V, 1MHz