| 工場モデル : | MA752.B.ABICG.001 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Taoglas |
| 在庫状況 : | 21 pcs Stock |
| 説明 : | PANTHEON 3000MM GNSS-RG174 SMA(M |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MA752.B.ABICG.001(1).pdfMA752.B.ABICG.001(2).pdfMA752.B.ABICG.001(3).pdfMA752.B.ABICG.001(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MA752.B.ABICG.001 |
|---|---|
| メーカー | Taoglas |
| 説明 | PANTHEON 3000MM GNSS-RG174 SMA(M |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 21 pcs |
| 仕様書 | MA752.B.ABICG.001(1).pdfMA752.B.ABICG.001(2).pdfMA752.B.ABICG.001(3).pdfMA752.B.ABICG.001(4).pdf |
| VSWR | 2, 3 |
| 終了 | RP-SMA Male |
| シリーズ | Pantheon |
| リターンロス | - |
| RFファミリ/標準 | Cellular, Navigation, WiFi |
| パッケージ | Box |
| バンドの数 | 12 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| 高さ(最大) | 3.244" (82.40mm) |
| 利得 | -1.3dBi, 0.43dBi, 0.7dBi, 1.3dBi, 1.54dBi, 1.7dBi, 1.8dBi, 1.85dBi, 1.89dBi, 1.93dBi, 5dBi, 5.53dBi |
| 周波数範囲 | 450MHz ~ 470MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| 周波数グループ | Wide Band |
| 周波数(中心/帯域) | 460MHz, 752MHz, 859MHz, 920MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.795GHz, 1.92GHz, 2.045GHz, 2.45GHz, 2.495GHz, 5.375GHz |
| 特徴 | Cable - 3m |
| 基本製品番号 | MA752 |
| アプリケーション | 2G, 3G, 4G, GLONASS, GPS, LTE, Wi-Fi |
| アンテナの種類 | Dome |







PANTHEON MA750 WHITE 5-IN-1 PERM

SENSOR ANGLE SMD
在庫ありRF ANT DOME SMA MALE PAN MT 3M
LOW-POWER ANGLE SENSOR WITH INTE
PDFRFQ
S45M3-V 1/2 S0C TU MULTI BV FKM
RF ANT DOME SMA MALE PANEL MT

SENSOR ANGLE SMD
在庫ありLOW-POWER ANGLE SENSOR WITH INTE
在庫あり
RF ANT DOME SMA MALE PAN MT 3M
RF ANT 829MHZ/1.6GHZ DOME SMA ML