| 工場モデル : | TG32-L15GM33T1-125.000M |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Transko |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | TG32-L15GM33T1-125.000M(1).pdfTG32-L15GM33T1-125.000M(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | TG32-L15GM33T1-125.000M |
|---|---|
| メーカー | Transko |
| 説明 | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | TG32-L15GM33T1-125.000M(1).pdfTG32-L15GM33T1-125.000M(2).pdf |
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | TG32 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -10°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±15ppm |
| 周波数 | 125 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 45mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |







XTAL OSC XO 125.0000MHZ 6PAD SMD
在庫ありXTAL OSC XO 122.8800MHZ 6PAD SMD
在庫あり
TONE GENERATOR AND
THERMISTOR NTC 10KOHM 3434K BEAD
在庫ありXTAL OSC XO 148.425824MHZ 6PAD
在庫ありXTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
在庫ありXTAL OSC XO 100.0000MHZ 6PAD SMD
在庫あり
TOGGLE SWITCH GRD W/REV KEY WAY
FUNCTION GENERATOR 3MHZ LCD
XTAL OSC XO 148.3516MHZ 6PAD
在庫あり