| 工場モデル : | F-92A |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Triad Magnetics |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | PWR XFMR LAMINATED CHASSIS MT |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | F-92A(1).pdfF-92A(2).pdfF-92A(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | F-92A |
|---|---|
| メーカー | Triad Magnetics |
| 説明 | PWR XFMR LAMINATED CHASSIS MT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | F-92A(1).pdfF-92A(2).pdfF-92A(3).pdf |
| 重量 | 3.3 lbs (1.5 kg) |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 10V, 20V, 40V |
| 電圧 - プライマリ | 115V |
| 電圧 - 絶縁 | 1500Vrms |
| タイプ | Laminated Core |
| 結線スタイル | Wire Leads |
| サイズ/寸法 | 63.50mm L x 76.20mm W |
| シリーズ | Universal |
| 二次巻線(複数可) | Single, Multiple Taps |
| 一次巻線(複数可) | Single, Multiple Taps |
| 電力 - 最大 | Varies |
| パッケージ | Box |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 76.20mm |
| 電流 - 出力(最大) | 750mA |
| 中心タップ | No |







COMP O= .188,L= .69,W= .033
COMP O= .250,L= .59,W= .033
COMP O= .250,L= .44,W= .025
COMP O= .188,L= .41,W= .022
PWR XFMR LAMINATED CHASSIS MT
PWR XFMR LAMINATED CHASSIS MT

FOOT CYLINDRICAL 0.625" DIA BLK
PWR XFMR LAMINATED 60VA CHAS MT
PWR XFMR LAMINATED CHASSIS MT
PWR XFMR LAMINATED CHASSIS MT