| 工場モデル : | VE-JTL-EY | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Vicor | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DC DC CONVERTER 28V 50W | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | VE-JTL-EY(1).pdfVE-JTL-EY(2).pdfVE-JTL-EY(3).pdfVE-JTL-EY(4).pdfVE-JTL-EY(5).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | VE-JTL-EY |
|---|---|
| メーカー | Vicor |
| 説明 | DC DC CONVERTER 28V 50W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | VE-JTL-EY(1).pdfVE-JTL-EY(2).pdfVE-JTL-EY(3).pdfVE-JTL-EY(4).pdfVE-JTL-EY(5).pdf |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 28V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 66V |
| 電圧 - 入力(最大) | 160V |
| タイプ | Isolated Module |
| サイズ/寸法 | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| シリーズ | VE-J00™ (50W) |
| 電力(ワット) | 50 W |
| パッケージ/ケース | Half Brick |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -10°C ~ 100°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | OCP, SCP |
| 効率 | 88% |
| 電流 - 出力(最大) | 1.79A |
| 基本製品番号 | VE-JTL |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 28V 75W

DC DC CONVERTER 28V 50W

DC DC CONVERTER 28V 50W

DC DC CONVERTER 28V 75W

DC DC CONVERTER 28V 50W

DC DC CONVERTER 28V 50W

DC DC CONVERTER 28V 50W

DC DC CONVERTER 28V 75W

DC DC CONVERTER 28V 75W

DC DC CONVERTER 28V 75W