| 工場モデル : | RS-10FL7--0R82 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Viking Tech | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 820M OHM 1% 1/3W 1210 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RS-10FL7--0R82 |
|---|---|
| メーカー | Viking Tech |
| 説明 | RES 820M OHM 1% 1/3W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±500ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| パネルのモード | 820 mOhms |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | 0.333W, 1/3W |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | Current Sense |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |








RES 240M OHM 1% 1/3W 1210

RES 12M OHM 1% 1/3W 1210

RES 330M OHM 1% 1/3W 1210

RES 470M OHM 1% 1/3W 1210

RES 220M OHM 1% 1/3W 1210

RES 47M OHM 1% 1/3W 1210

RES 82M OHM 1% 1/3W 1210

RES 430M OHM 1% 1/3W 1210

RES 91M OHM 1% 1/3W 1210

RES 100M OHM 1% 1/2W 1210