部品型番:IRFR24N15DTRPBF
- 公開: 05/21/2024
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 5.18 MB
- ビデオスクリーンショット



| 工場モデル : | IRFR214TRLPBF |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Vishay / Siliconix |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | IRFR214TRLPBF(1).pdfIRFR214TRLPBF(2).pdfIRFR214TRLPBF(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | IRFR214TRLPBF |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Siliconix |
| 説明 | MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | IRFR214TRLPBF(1).pdfIRFR214TRLPBF(2).pdfIRFR214TRLPBF(3).pdf |
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 4V @ 250µA |
| Vgs(最大) | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | D-Pak |
| シリーズ | - |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 2Ohm @ 1.3A, 10V |
| 電力消費(最大) | 2.5W (Ta), 25W (Tc) |
| パッケージ/ケース | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 140 pF @ 25 V |
| ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 8.2 nC @ 10 V |
| FETタイプ | N-Channel |
| FET特長 | - |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 10V |
| ソース電圧(VDSS)にドレイン | 250 V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 2.2A (Tc) |
| 基本製品番号 | IRFR214 |










MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
在庫ありN-CHANNEL 250V
MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
MOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
在庫ありMOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK
在庫ありMOSFET N-CH 250V 2.2A DPAK