| 工場モデル : | IRL3103D1STRR | RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Vishay / Siliconix | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MOSFET N-CH 30V 64A D2PAK | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | IRL3103D1STRR |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Siliconix |
| 説明 | MOSFET N-CH 30V 64A D2PAK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 1V @ 250µA |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | D²PAK (TO-263) |
| シリーズ | FETKY™ |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 14mOhm @ 34A, 10V |
| 電力消費(最大) | - |
| パッケージ/ケース | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 1900 pF @ 25 V |
| ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 43 nC @ 4.5 V |
| FETタイプ | N-Channel |
| FET特長 | - |
| ソース電圧(VDSS)にドレイン | 30 V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 64A (Tc) |
| 基本製品番号 | IRL3103 |







MOSFET N-CH 30V 64A TO-220AB
在庫ありMOSFET N-CH 30V 64A D2PAK
在庫ありMOSFET N-CH 30V 64A TO-262
在庫ありMOSFET N-CH 30V 54A TO-220AB
在庫ありMOSFET N-CH 30V 54A TO-220AB
在庫ありMOSFET N-CH 30V 54A D2PAK
在庫ありMOSFET N-CH 30V 64A D2PAK-5
在庫ありMOSFET N-CH 30V 64A D2PAK
在庫ありMOSFET N-CH 30V 54A D2PAK
在庫ありMOSFET N-CH 30V 64A D2PAK
在庫あり