| 工場モデル : | 680-75220 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Wakefield Thermal |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEATSINK TO-220 OMNIDIRECT BLK |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 680-75220(1).pdf680-75220(2).pdf680-75220(3).pdf680-75220(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 680-75220 |
|---|---|
| メーカー | Wakefield Thermal |
| 説明 | HEATSINK TO-220 OMNIDIRECT BLK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 680-75220(1).pdf680-75220(2).pdf680-75220(3).pdf680-75220(4).pdf |
| 幅 | 1.810' (45.97mm) |
| タイプ | Board Level |
| ナチュラル@熱抵抗 | - |
| 強制換気の流れ@熱抵抗 | 2.40°C/W @ 400 LFM |
| 形状 | Square, Pin Fins |
| シリーズ | 680 |
| 温度上昇@電力消費 | 7.5W @ 58°C |
| パッケージ冷却 | TO-220 (Dual) |
| パッケージ | Bulk |
| 材質仕上げ | Black Anodized |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ | 1.810' (45.97mm) |
| フィンの高さ | 0.750' (19.05mm) |
| 直径 | - |
| 取り付け方法 | Bolt On |








Bulkhead connector,P14, 1/4"
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"

HEATSINK TO-220 OMNIDIRECT BLK
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"

HEATSINK PASSIVE ALUMINUM BLACK

PLUS FLEXIBLE REFLECTIVE FILM

BRIDGES

PLUS FLEXIBLE REFLECTIVE FILM FR

CONFIG SW BODY RECT PB ILLUM
REMOVAL TOOL FOR TYCO 2.5 MM AU
在庫あり