| 工場モデル : | 0201B271K160CT |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Walsin Technology |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 270PF 16V X7R 0201 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 0201B271K160CT.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 0201B271K160CT |
|---|---|
| メーカー | Walsin Technology |
| 説明 | CAP CER 270PF 16V X7R 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 0201B271K160CT.pdf |
| 電圧 - 定格 | 16V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.013" (0.33mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0201 (0603 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 270 pF |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP CER 270PF 50V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 2200PF 10V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 270PF 50V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 2200PF 16V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 2700PF 16V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 270PF 25V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 270PF 25V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 270PF 16V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 270PF 16V X7R 0201
PDFRFQCAP CER 270PF 50V X7R 0201
PDFRFQ