| 工場モデル : | 1616460000 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Weidmuller |
| 在庫状況 : | 11 pcs Stock |
| 説明 : | CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1616460000.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1616460000 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 11 pcs |
| 仕様書 | 1616460000.pdf |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.5-4mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-26 AWG |
| 電圧 - UL | 600V |
| 電圧 - IEC | 500V |
| タイプ | Disconnect |
| 結線スタイル | Push In, Spring |
| ターミナル - 幅 | 12.2mm |
| ストリップ長 | 10mm |
| シリーズ | Z |
| パッケージ | Bulk |
| ポジション数 | 2 |
| 階数 | 1 |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料 - 絶縁 | Thermoplastic, Wemid |
| ヒューズタイプ | 6.3mm x 32mm |
| 特徴 | - |
| 外しタイプ | Fuse, Removable Plug |
| 電流 - UL | 16 A |
| 電流 - IEC | 12 A |
| 色 | Beige |







CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG
CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG

IS010001=LICON SWITCH 16-304
RFQ
CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG
16X16X48" CORRUGATED BOXES, 65 L

TE Connectivity L9SPLOSO=3/8 SPL

CBL 19POS FMALE TO WIRE 98.4'

N9056OBS=NUT 3/8-24 X 9/16 X 2
RFQ
JANTX1N3957=1000 V DIODE
RFQ
TS008003=TERMINAL SHIELD
RFQ