| 工場モデル : | 1642060000 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Weidmuller | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | TERM BLOCK HDR 40POS VERT 3.5MM | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1642060000 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 40POS VERT 3.5MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - |
| 電圧 - UL | 300 V |
| 電圧 - IEC | 125 V |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Solder |
| シリーズ | Omnimate SL |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 20 |
| プラグワイヤエントリ | - |
| ピッチ | 0.138" (3.50mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -20°C ~ 100°C |
| ポジション数 | 40 |
| 階数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.953" (24.20mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ヘッダ方向 | Vertical |
| 特徴 | Mating and Mounting Flange |
| 電流 - UL | 10 A |
| 電流 - IEC | 8A |
| コンタクトテールの長さ | 0.177" (4.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 色 | Black |








TERM BLOCK HDR 48POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 32POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.5MM

CBL 3POS WIRE 1.64'

TERM BLOCK HDR 20POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 36POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 24POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 28POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 44POS VERT 3.5MM

TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.5MM