| 工場モデル : | 1703360000 | RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Weidmuller | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | TERM BLOCK PLUG 5POS 7.62MM | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1703360000.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1703360000 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 5POS 7.62MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1703360000.pdf |
| ワイヤストリップの長さ | 7mm |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.2-2.5mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-26 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| 電圧 - IEC | 800 V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | 0.4-0.5 Nm (3.5-4.4 Lb-In) |
| 結線スタイル | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| シリーズ | Omnimate BL |
| ネジサイズ | M2.5 |
| レベル毎のポジション | 5 |
| プラグワイヤエントリ | 270° |
| ピッチ | 0.300' (7.62mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -50°C ~ 100°C |
| ポジション数 | 5 |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.563' (14.30mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 電流 - UL | 10 A |
| 電流 - IEC | 15A |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 色 | Orange |







TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
TERM BLK HEADER 2POS GREEN
B534FS 17" PLEASE STAY 6FT AWAY

CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC AXIAL
PDFRFQTERM BLK 2POS SIDE ENT 2.5MM PCB
B819 4X17" RED BLACK PLS WAIT HE

TERM BLOCK PLUG 6POS 7.62MM

CAP FILM 3.3UF 5% 160VDC AXIAL
PDFRFQ
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC AXIAL
PDFRFQ
CAP FILM 3.3UF 10% 160VDC AXIAL
PDFRFQ