| 工場モデル : | 691304100003 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Wurth Electronics |
| 在庫状況 : | 220 pcs Stock |
| 説明 : | WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 691304100003.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 691304100003 |
|---|---|
| メーカー | Wurth Electronics |
| 説明 | WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 220 pcs |
| 仕様書 | 691304100003.pdf |
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.21-1.31mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 16-24 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Screwless |
| シリーズ | WR-TBL Series 3041 |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 3 |
| プラグワイヤエントリ | 180° |
| ピッチ | 0.138" (3.50mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| ポジション数 | 3 |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.307" (7.80mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | - |
| 電流 - UL | 12 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 色 | Green |







WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW
WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.5MM
WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW
FLATSIGN SR BM 115-230VAC GN/YE/
5.00 MM TERMINAL BLOCK, VERTICAL
5.00 MM TERMINAL BLOCK, HORIZONT
5.00 MM TERMINAL BLOCK, HORIZONT
WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW
WR-TBL SERIES 3041_3.50 MM_SCREW