| 工場モデル : | 744833120060 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Wurth Electronics |
| 在庫状況 : | 16 pcs Stock |
| 説明 : | CMC 12MH 6A 3LN TH |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 744833120060(1).pdf744833120060(2).pdf744833120060(3).pdf744833120060(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 744833120060 |
|---|---|
| メーカー | Wurth Electronics |
| 説明 | CMC 12MH 6A 3LN TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 16 pcs |
| 仕様書 | 744833120060(1).pdf744833120060(2).pdf744833120060(3).pdf744833120060(4).pdf |
| 定格電圧 - DC | - |
| 定格電圧 - AC | 500V |
| サイズ/寸法 | 1.850" Dia (47.00mm) |
| シリーズ | WE-TPB |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Horizontal, 4 PC Pin |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 行数 | 3 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 周波数におけるインダクタンス | 12 mH @ 10 kHz |
| 高さ(最大) | 1.535" (39.00mm) |
| フィルタタイプ | Power Line |
| 特徴 | - |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 65mOhm |
| カードの厚さ(mm) | 6A |
| 承認機関 | - |







CMC 10MH 3A 2LN TH
CMC 5.2MH 10A 3LN TH
CMC 1MH 10A 2LN TH
CMC 1.1MH 18A 3LN TH
CMC 8.4MH 7.5A 3LN TH
CMC 5MH 4A 2LN TH
CMC 2.7MH 11A 3LN TH
CMC 3.3MH 5A 2LN TH
CMC 520UH 24A 3LN TH
CMC 7MH 3.5A 2LN TH