| 工場モデル : | XQ4VLX60-10FF1148M | RoHS ステータス : | リード/ RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Xilinx | 在庫状況 : | 475 pcs Stock |
| 説明 : | IC FPGA VIRTEX-4 60K 1148-FBGA | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | XQ4VLX60-10FF1148M(1).pdfXQ4VLX60-10FF1148M(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | XQ4VLX60-10FF1148M |
|---|---|
| メーカー | Xilinx |
| 説明 | IC FPGA VIRTEX-4 60K 1148-FBGA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 475 pcs |
| 仕様書 | XQ4VLX60-10FF1148M(1).pdfXQ4VLX60-10FF1148M(2).pdf |
| 電圧 - ブレークダウン | 1148-FCPBGA (35x35) |
| トータルRAMビット数 | 59904 |
| シェルスタイル | 1.14 V ~ 1.26 V |
| シリーズ | Virtex®-4Q LX |
| 偏光 | 1148-BBGA, FCBGA |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| ロジック・エレメント/セルの数 | 6656 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 4 (72 Hours) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 製造元の部品番号 | XQ4VLX60-10FF1148M |
| 説明 | IC FPGA VIRTEX-4 60K 1148-FBGA |
| コアタイプ | 2949120 |
| クロックレート | 640 |








IC FPGA VIRTEX-4 35K 668-FCBGA

IC FPGA VIRTEX-4 60K DIE

IC FPGA VIRTEX-4 24K DIE

IC FPGA VIRTEX-4Q 60K 668-FCBGA

IC FPGA VIRTEX-4 24K 668-FCBGA

IC FPGA VIRTEX-4 40K 668-FCBGA

IC FPGA VIRTEX-4 60K 668-FCBGA
IC FPGA VIRTEX-4 80K 1148-FBGA

IC FPGA VIRTEX-4 35K 668-FCBGA

IC FPGA VIRTEX-4LX 668FFBGA