| 工場モデル : | Y002520R0000A9L |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 20 OHM 1/2W 0.05% AXIAL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | Y002520R0000A9L.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | Y002520R0000A9L |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | RES 20 OHM 1/2W 0.05% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | Y002520R0000A9L.pdf |
| 公差 | ±0.05% |
| 温度係数 | ±2ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.375" Dia x 1.000" L (9.53mm x 25.40mm) |
| シリーズ | H |
| パネルのモード | 20 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Non-Inductive |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Foil |








RES 1K OHM 1/2W .001% AXIAL

RES 250 OHM 1/2W .005% AXIAL

RES 2K OHM 1/2W .001% AXIAL

RES 200K OHM 1/2W .001% AXIAL

RES 183 OHM 0.005% 1/2W AXIAL

RES 25K OHM 1/2W .001% AXIAL

RES 250 OHM 1/2W .005% AXIAL

RES 29.88K OHM 1/2W .001% AXIAL

RES 164 OHM 0.005% 1/2W AXIAL

RES 19.88K OHM 1/2W .001% AXIAL