Y002520R0000A9L
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
在庫状況 : -
説明 : RES 20 OHM 1/2W 0.05% AXIAL
配達場所 : 香港
仕様書 : Y002520R0000A9L.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル Y002520R0000A9L
メーカー
在庫あり 在庫あり
仕様書 Y002520R0000A9L.pdf
公差 ±0.05%
温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.000" L (9.53mm x 25.40mm)
シリーズ H
パネルのモード 20 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージ/ケース Axial
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 125°C