| 工場モデル : | Y0089768R000BR13L |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 768 OHM 0.1% 0.6W RADIAL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | Y0089768R000BR13L.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | Y0089768R000BR13L |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | RES 768 OHM 0.1% 0.6W RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | Y0089768R000BR13L.pdf |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| シリーズ | RNC90Y |
| パネルのモード | 768 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.6W |
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 175°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.336" (8.53mm) |
| 特徴 | Non-Inductive |
| 故障率 | R (0.01%) |
| 組成 | Metal Foil |








RES 75 OHM 0.1% 0.6W RADIAL

RES 75 OHM 0.6W 1% RADIAL
PDFRFQ
RES 768 OHM 0.1% 0.6W RADIAL

RES 768 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
PDFRFQ
RES 75 OHM 0.6W 1% RADIAL
PDFRFQ
RES 76.8K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
PDFRFQ
RES 768 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
PDFRFQ
RES 76.8K OHM 0.05% 0.6W RADIAL

RES 76.8K OHM 0.1% 0.6W RADIAL

RES 76.8K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
PDFRFQ