| 工場モデル : | Y162750R0000A9W |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES SMD 50 OHM 0.05% 1/2W 2010 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | Y162750R0000A9W.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | Y162750R0000A9W |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | RES SMD 50 OHM 0.05% 1/2W 2010 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | Y162750R0000A9W.pdf |
| 公差 | ±0.05% |
| 温度係数 | ±0.2ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2010 |
| サイズ/寸法 | 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm) |
| シリーズ | VSMP |
| パネルのモード | 50 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| パッケージ/ケース | 2010 (5025 Metric) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.025" (0.64mm) |
| 特徴 | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Foil |







RES SMD 50 OHM 1% 1/2W 2010
RES SMD 51.81KOHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 50K OHM 0.01% 1/2W 2010
RES SMD 50.5K OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 53K OHM 0.01% 1/2W 2010
RES SMD 50.654K OHM 1/2W 2010
RES SMD 50K OHM 0.01% 1/2W 2010
RES SMD 51.81KOHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 50K OHM 0.01% 1/2W 2010