| 工場モデル : | FMP300FRF73-158R |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Yageo |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 158 OHM 1% 3W AXIAL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | FMP300FRF73-158R.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | FMP300FRF73-158R |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 158 OHM 1% 3W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | FMP300FRF73-158R.pdf |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) |
| シリーズ | FMP |
| パネルのモード | 158 Ohms |
| 電力(ワット) | 3W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Proof, Safety |
| 組成 | Metal Film |







RES 15.8K OHM 1% 3W AXIAL
RES 15.4K OHM 1% 3W AXIAL
RES 154K OHM 1% 3W AXIAL
RES 150 OHM 1% 3W AXIAL
RES 150K OHM 1% 3W AXIAL
RES 158K OHM 1% 3W AXIAL
RES 15 OHM 1% 3W AXIAL
RES 154 OHM 1% 3W AXIAL
RES 15.4 OHM 1% 3W AXIAL
RES 15K OHM 1% 3W AXIAL