| 工場モデル : | RT0603DRD072K32L |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Yageo |
| 在庫状況 : | 2440 pcs Stock |
| 説明 : | RES SMD 2.32KOHM 0.5% 1/10W 0603 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RT0603DRD072K32L.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RT0603DRD072K32L |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 2.32KOHM 0.5% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2440 pcs |
| 仕様書 | RT0603DRD072K32L.pdf |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | RT |
| パネルのモード | 2.32 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |







RES SMD 2.37KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.49KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.55KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.26KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.21KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.18KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 2.1K OHM 0.5% 1/10W 0603