| 工場モデル : | RT0805CRC0711R3L |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Yageo |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES SMD 11.3 OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RT0805CRC0711R3L.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RT0805CRC0711R3L |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 11.3 OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RT0805CRC0711R3L.pdf |
| 公差 | ±0.25% |
| 温度係数 | ±15ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | RT |
| パネルのモード | 11.3 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |







RES SMD 11.8 OHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 11.5KOHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 11.8KOHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 11K OHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 118 OHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 11.5 OHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 120K OHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 11 OHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 11.3KOHM 0.25% 1/8W 0805
RES SMD 120 OHM 0.25% 1/8W 0805