| 工場モデル : | RT1206DRE07365RL |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Yageo |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES SMD 365 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RT1206DRE07365RL.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RT1206DRE07365RL |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 365 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RT1206DRE07365RL.pdf |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| シリーズ | RT |
| パネルのモード | 365 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |







RES SMD 36.5K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 36.5 OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 35.7 OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 36 OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 365K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 35.7K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 360 OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 374K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 360K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES SMD 36K OHM 0.5% 1/4W 1206