| 工場モデル : | SC1808KKX7RTBB152 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Yageo | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 1500PF 250V X7R 1808 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | SC1808KKX7RTBB152(1).pdfSC1808KKX7RTBB152(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SC1808KKX7RTBB152 |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | CAP CER 1500PF 250V X7R 1808 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | SC1808KKX7RTBB152(1).pdfSC1808KKX7RTBB152(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 250V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.087" (2.20mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.189" L x 0.079" W (4.80mm x 2.00mm) |
| シリーズ | SC |
| 評価 | X2, Y3 |
| パッケージ/ケース | 1808 (4520 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | High Voltage |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1500 pF |
| アプリケーション | Safety |







CAP CER 180PF 250V X7R 1808

CAP CER X7R 1808

CAP CER 1000PF 250V X7R 1808

CAP CER X7R 1808

CAP CER 220PF 250V X7R 1808

CAP CER X7R 1808

CAP CER X7R 1808

CAP CER 470PF 250V X7R 1808

CAP CER X7R 1808

CAP CER X7R 1808