RN55D9094FRE6絵Vishay Dale 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
RN55D9094FRE6
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : RoHS非対応
メーカー/ブランド : Dale / Vishay
在庫状況 : -
説明 : RES 9.09M OHM 1/8W 1% AXIAL
配達場所 : 香港
仕様書 : RN55D9094FRE6(1).pdfRN55D9094FRE6(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RN55D9094FRE6
メーカー Dale / Vishay
在庫あり 在庫あり
公差 ±1%
温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/7, RN55
パネルのモード 9.09 MOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -65°C ~ 175°C