RWR89N1691FSBSL絵Vishay Dale 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
RWR89N1691FSBSL
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : RoHS非対応
メーカー/ブランド : Dale / Vishay
在庫状況 : -
説明 : RES 1.69K OHM 3W 1% WW AXIAL
配達場所 : 香港
仕様書 : RWR89N1691FSBSL.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RWR89N1691FSBSL
メーカー Dale / Vishay
在庫あり 在庫あり
仕様書 RWR89N1691FSBSL.pdf
公差 ±1%
温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR89N
パネルのモード 1.69 kOhms
電力(ワット) 3W
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 250°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) -
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 S (0.001%)