V460LT7P
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : V460LT7P
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Hamlin / Littelfuse
在庫状況 : -
説明 : VARISTOR 715V 1.2KA DISC 7MM
配達場所 : 香港
仕様書 : V460LT7P(1).pdfV460LT7P(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル V460LT7P
在庫あり 在庫あり
バリスタ電圧(Typ) 715 V
バリスタ電圧(最小) 643.5 V
バリスタ電圧(最大) 786.5 V
シリーズ LT
パッケージ/ケース Disc 7mm
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1
装着タイプ Through Hole
最大DCボルト 615 V
最大ACボルト 460 V
エネルギー 37J
電流 - サージ 1.2 kA
静電容量@周波数 55 pF @ 1 MHz