| 工場モデル : | 1825J2000183FCT |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1825J2000183FCT(1).pdf1825J2000183FCT(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1825J2000183FCT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1825J2000183FCT(1).pdf1825J2000183FCT(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±1% |
| 厚さ(最大) | 0.098' (2.50mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 (1B) |
| サイズ/寸法 | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 1825 (4564 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.018 µF |
| 基本製品番号 | 1825J |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825
CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825
CAP CER 0.018UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1825
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1825