| 工場モデル : | MAX4182ESA+T | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Maxim Integrated | 在庫状況 : | 5817 pcs Stock |
| 説明 : | IC OPAMP CFA 245MHZ 8SOIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MAX4182ESA+T |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC OPAMP CFA 245MHZ 8SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5817 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 入力オフセット | 1.5mV |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| スルーレート | 450 V/µs |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 出力タイプ | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | Current Feedback Amplifier 2 Circuit 8-SOIC |
| 電流 - 供給 | 1mA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 60mA |
| 電流 - 入力バイアス | 1µA |
| ベース部品番号 | MAX4182 |
| アンプタイプ | Current Feedback |
| -3dB帯域幅 | 245MHz |








IC OPAMP CFA 270MHZ 14SOIC

IC OPAMP CFA 245MHZ 8SOIC

IC OPAMP CFA 270MHZ SOT23-6
IC OPAMP 270MHZ 1MA 8-SOIC

IC OPAMP CFA 270MHZ 14SOIC

IC OPAMP CFA 270MHZ 10UMAX

IC OPAMP CFA 270MHZ 10UMAX

IC OPAMP CFA 270MHZ 8SOIC

IC OPAMP CFA 270MHZ 10UMAX

IC OPAMP CFA 270MHZ 8SOIC