| 工場モデル : | 74HC4094PW-Q100J |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Nexperia |
| 在庫状況 : | 3846 pcs Stock |
| 説明 : | IC SHIFT/STORE BUS 8STAG 16TSSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 74HC4094PW-Q100J(1).pdf74HC4094PW-Q100J(2).pdf74HC4094PW-Q100J(3).pdf74HC4094PW-Q100J(4).pdf74HC4094PW-Q100J(5).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 74HC4094PW-Q100J |
|---|---|
| メーカー | Nexperia |
| 説明 | IC SHIFT/STORE BUS 8STAG 16TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3846 pcs |
| 仕様書 | 74HC4094PW-Q100J(1).pdf74HC4094PW-Q100J(2).pdf74HC4094PW-Q100J(3).pdf74HC4094PW-Q100J(4).pdf74HC4094PW-Q100J(5).pdf |
| 電源電圧 - | 2V ~ 6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Tri-State |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 素子数 | 1 |
| エレメントあたりのビット数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 論理タイプ | Shift Register |
| 関数 | Serial to Parallel, Serial |
| 基本製品番号 | 74HC4094 |







IC MULTIVIBRATOR 20NS 16DHVQFN
IC MULTIVIBRATOR 20NS 16SO
IC 8STAGE SHFT/STORE BUS 16TSSOP
SERIAL IN PARALLEL OUT
IC 8STAGE SHFT/STORE BUS 16TSSOP
IC MULTIVIBRATOR DL MONO 16SOIC
NEXPERIA 74HC423BQ - MONOSTABLE
IC 8STAGE SHFT/STORE BUS 16TSSOP
NOW NEXPERIA 74HC4094PW - SERIAL
SERIAL IN PARALLEL OUT