| 工場モデル : | BC817DS,115 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Nexperia |
| 在庫状況 : | 135420 pcs Stock |
| 説明 : | TRANS 2NPN 45V 0.5A 6TSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | BC817DS,115(1).pdfBC817DS,115(2).pdfBC817DS,115(3).pdfBC817DS,115(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | BC817DS,115 |
|---|---|
| メーカー | Nexperia |
| 説明 | TRANS 2NPN 45V 0.5A 6TSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 135420 pcs |
| 仕様書 | BC817DS,115(1).pdfBC817DS,115(2).pdfBC817DS,115(3).pdfBC817DS,115(4).pdf |
| 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 45V |
| IB、IC @ Vce飽和(最大) | 700mV @ 50mA, 500mA |
| トランジスタ型式 | 2 NPN (Dual) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-TSOP |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 電力 - 最大 | 600mW |
| パッケージ/ケース | SC-74, SOT-457 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 - トランジション | 100MHz |
| Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) | 160 @ 100mA, 1V |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 100nA (ICBO) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | 500mA |
| 基本製品番号 | BC817 |








TRANS NPN 45V 0.5A SOT23-3
RFQBC817DS-Q/SOT457/SC-74
BJT SOT-23 45V 500MA

NOW NEXPERIA BC817 - SMALL SIGNA
TRANSISTOR GEN PURP
SOT23-6L, TRANSISTOR
在庫ありTRANS 2NPN 45V 0.5A SC-74
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
DUAL NPN GENERAL PURPOSE TRANSIS
在庫ありBC817DPN/SOT457/SC-74