| 工場モデル : | PMCM950ENEZ |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Nexperia |
| 在庫状況 : | 4500 pcs Stock |
| 説明 : | MOSFET N-CH 60V 4.8A 9WLCSP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | PMCM950ENEZ(1).pdfPMCM950ENEZ(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | PMCM950ENEZ |
|---|---|
| メーカー | Nexperia |
| 説明 | MOSFET N-CH 60V 4.8A 9WLCSP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 4500 pcs |
| 仕様書 | PMCM950ENEZ(1).pdfPMCM950ENEZ(2).pdf |
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 1.5V @ 250µA |
| Vgs(最大) | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 9-WLCSP (1.48x1.48) |
| シリーズ | - |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 41mOhm @ 3A, 10V |
| 電力消費(最大) | 780mW (Ta), 12.5W (Tc) |
| パッケージ/ケース | 9-XFBGA, WLCSP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 1160 pF @ 30 V |
| ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 45 nC @ 10 V |
| FETタイプ | N-Channel |
| FET特長 | - |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 4.5V, 10V |
| ソース電圧(VDSS)にドレイン | 60 V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 4.8A (Ta) |
| 基本製品番号 | PMCM950 |








SUPPORT BRACKETS
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
SUPPORT BRACKETS
SUPPORT BRACKETS
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
NOW NEXPERIA PMCPB5530X - SMALL
MOSFET N-CH 12V 6.4A 6WLCSP
MOSFET N-CH 12V 6.4A 6WLCSP
MOSFET N/P-CH 20V 6HUSON

MOSFET N-CH 12V 8.4A 6WLCSP