| 工場モデル : | PMST4401,135 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Nexperia |
| 在庫状況 : | 10000 pcs Stock |
| 説明 : | TRANS NPN 40V 0.6A SOT323 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | PMST4401,135(1).pdfPMST4401,135(2).pdfPMST4401,135(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | PMST4401,135 |
|---|---|
| メーカー | Nexperia |
| 説明 | TRANS NPN 40V 0.6A SOT323 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 10000 pcs |
| 仕様書 | PMST4401,135(1).pdfPMST4401,135(2).pdfPMST4401,135(3).pdf |
| 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 40 V |
| IB、IC @ Vce飽和(最大) | 750mV @ 50mA, 500mA |
| トランジスタ型式 | NPN |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-323 |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 電力 - 最大 | 200 mW |
| パッケージ/ケース | SC-70, SOT-323 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 - トランジション | 250MHz |
| Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) | 100 @ 150mA, 1V |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 50nA (ICBO) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | 600 mA |
| 基本製品番号 | PMST4401 |







TRANS PNP 40V 0.2A SOT323
NOW NEXPERIA PMST3906 - SMALL SI
TRANS NPN 25V 0.1A SOT323
TRANS NPN 40V 0.6A SOT323
NOW NEXPERIA PMST5088 - SMALL SI
NOW NEXPERIA PMST3906 - SMALL SI
TRANS NPN 30V 0.1A SOT323
TRANS PNP 40V 0.6A SOT323
TRANS PNP 40V 600MA SOT323
TRANS PNP 40V 0.2A SOT323