| 工場モデル : | 822B004-173L801 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | NorComp |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 822B004-173L801.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 822B004-173L801 |
|---|---|
| メーカー | NorComp |
| 説明 | CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 822B004-173L801.pdf |
| 定格電圧 | 610V |
| 終了 | Solder Cup |
| 遮蔽 | Shielded |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | - |
| シェル材料 | Brass |
| シェルフィニッシュ | Nickel |
| シリーズ | QUIK-LOQ™ 822B |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Tray |
| オリエンテーション | Keyed |
| 運転温度 | -40°C ~ 200°C |
| ポジション数 | 4 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 取り付け機能 | - |
| 材料燃焼性評価 | - |
| 材料を挿入する | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 保護等級 | IP50 - Dust Protected |
| 特徴 | Backshell, Strain Relief |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 15A |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 7.00µin (0.178µm) |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins |
| 色 | Black, Silver |
| ケーブルオープニング | 0.287" ~ 0.323" (7.30mm ~ 8.20mm) |
| 基本製品番号 | 822B |
| バックシェル材質、メッキ | Brass, Chrome |
| アプリケーション | - |







CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP

CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 4POS GOLD SOLDER
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP