| 工場モデル : | OD1238-24HBXC01A |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Orion Fans |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | OD1238-24HBXC01A(1).pdfOD1238-24HBXC01A(2).pdfOD1238-24HBXC01A(3).pdfOD1238-24HBXC01A(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | OD1238-24HBXC01A |
|---|---|
| メーカー | Orion Fans |
| 説明 | FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | OD1238-24HBXC01A(1).pdfOD1238-24HBXC01A(2).pdfOD1238-24HBXC01A(3).pdfOD1238-24HBXC01A(4).pdf |
| 幅 | 38.50mm |
| 重量 | - |
| 電圧範囲 | - |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 終了 | 3 Wire Leads |
| 静圧 | 0.640 in H2O (159.4 Pa) |
| サイズ/寸法 | Square - 120mm L x 120mm H |
| シリーズ | OD1238 XC |
| RPM | 4300 RPM |
| 電力(ワット) | 19 W |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| ノイズ | 61.0dB |
| 材料 - フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| 材料 - ブレード | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| 温度@生涯。 | 65000 Hrs @ 45°C |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Auto Restart, Speed Sensor (Tach) |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 現在の評価(AMP) | 0.980A |
| ベアリングタイプ | Ball |
| 基本製品番号 | OD1238 |
| 承認機関 | cURus, TUV |
| 気流 | 200.0 CFM (5.60m³/min) |







FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE

FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE