ERA-2ARB1150X
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Panasonic
在庫状況 : -
説明 : RES SMD 115 OHM 0.1% 1/16W 0402
配達場所 : 香港
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル ERA-2ARB1150X
メーカー Panasonic
在庫あり 在庫あり
公差 ±0.1%
温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERA-2A
パネルのモード 115 Ohms
評価 AEC-Q200
電力(ワット) 0.063W, 1/16W
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)