| 工場モデル : | ERA-2ARB1150X |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ERA-2ARB1150X(1).pdfERA-2ARB1150X(2).pdfERA-2ARB1150X(3).pdfERA-2ARB1150X(4).pdfERA-2ARB1150X(5).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ERA-2ARB1150X |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | ERA-2ARB1150X(1).pdfERA-2ARB1150X(2).pdfERA-2ARB1150X(3).pdfERA-2ARB1150X(4).pdfERA-2ARB1150X(5).pdf |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±10ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0402 |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| シリーズ | ERA-2A |
| パネルのモード | 115 Ohms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.063W, 1/16W |
| パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.016" (0.40mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | ERA-2AR |








RES SMD 113 OHM 0.1% 1/16W 0402
PDFRFQRES SMD 11.8KOHM 0.1% 1/16W 0402
PDFRFQRES SMD 11K OHM 0.1% 1/16W 0402
在庫ありRES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/16W 0402
在庫あり
RES SMD 118 OHM 0.1% 1/16W 0402
PDFRFQRES SMD 11.3KOHM 0.1% 1/16W 0402
在庫ありRES SMD 1.18KOHM 0.1% 1/16W 0402
在庫ありRES SMD 1.13KOHM 0.1% 1/16W 0402
在庫ありRES SMD 1.15KOHM 0.1% 1/16W 0402
PDFRFQRES SMD 11.5KOHM 0.1% 1/16W 0402
在庫あり