| 工場モデル : | ERJ-U6RD3601V |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Panasonic |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 3.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | ERJ-U6RD3601V.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ERJ-U6RD3601V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES 3.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | ERJ-U6RD3601V.pdf |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | ERJ-U6R |
| パネルのモード | 3.6 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 特徴 | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thick Film |
| 基本製品番号 | ERJ-U6 |







RES 34.8K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 357 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 365 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 3.57K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 3.65K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 374 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 36.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 36K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 360 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQRES 35.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
PDFRFQ