| 工場モデル : | EVJ-CC6F02331 | RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Panasonic | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | POT 5K OHM 1/20W LOGARITHMIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | EVJ-CC6F02331(1).pdfEVJ-CC6F02331(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | EVJ-CC6F02331 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | POT 5K OHM 1/20W LOGARITHMIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | EVJ-CC6F02331(1).pdfEVJ-CC6F02331(2).pdf |
| 公差 | ±20% |
| 結線スタイル | PC Pins, Board Locks |
| 温度係数 | - |
| テーパー | Logarithmic |
| サイズ - ボディ | Rectangular - 0.610' x 0.476' Face (15.50mm x 12.10mm) |
| シリーズ | EVJ |
| 回転 | 300° |
| 抵抗物質 | - |
| 抵抗(Ω) | 5k |
| 電力(ワット) | 0.05W, 1/20W |
| パッケージ | Bulk |
| 巻数 | 1 |
| ギャングの数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole, Snap In |
| 特徴 | - |
| ブッシングスレッド | - |
| 内蔵スイッチ | None |
| 基本製品番号 | EVJ-CC |
| 調整タイプ | Side Adjustment |
| アクチュエータタイプ | Flatted |
| アクチュエータ長 | 0.689' (17.50mm) |
| アクチュエータの直径 | 0.236' (6.00mm) |







POT 5K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 50K OHM 1/20W LINEAR
PDFRFQPOT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 10K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 20K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 20K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 10K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 5K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQPOT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PDFRFQ