| 工場モデル : | HC2-HPL-DC12V-F | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Panasonic | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | HC2-HPL-DC12V-F(1).pdfHC2-HPL-DC12V-F(2).pdfHC2-HPL-DC12V-F(3).pdfHC2-HPL-DC12V-F(4).pdfHC2-HPL-DC12V-F(5).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | HC2-HPL-DC12V-F |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | HC2-HPL-DC12V-F(1).pdfHC2-HPL-DC12V-F(2).pdfHC2-HPL-DC12V-F(3).pdfHC2-HPL-DC12V-F(4).pdfHC2-HPL-DC12V-F(5).pdf |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチング電圧 | 250VAC - Max |
| シリーズ | HC |
| シール評価 | - |
| リリースタイム | 20 ms |
| リレータイプ | General Purpose |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -50°C ~ 60°C |
| 時間を操作します | 20 ms |
| 電圧を放す必要があります | 1.2 VDC |
| 電圧を動作させる必要があります | 9.6 VDC |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | Lighted Indicator |
| 連絡先の評価(現在) | 7 A |
| コンタクト材質 | Silver Alloy, Cadmium Free |
| お問い合わせフォーム | DPDT (2 Form C) |
| コイル電圧 | 12VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 160 Ohms |
| コイル断熱材 | - |
| コイル電流 | 75 mA |
| 基本製品番号 | HC2-HPL-DC |







RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
PDFRFQ
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 6V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 6V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
PDFRFQRELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
PDFRFQ