HC2-HPL-DC12V-F絵Panasonic Electric Works 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
HC2-HPL-DC12V-F
工場モデル : HC2-HPL-DC12V-F RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Panasonic 在庫状況 : -
説明 : RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V 配達場所 : 香港
  • お問合わせ
モデル HC2-HPL-DC12V-F
メーカー Panasonic
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
結線スタイル PC Pin
スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC
シール評価 -
リリースタイム 20 ms
リレータイプ General Purpose
パッケージ Tray
運転温度 -50°C ~ 60°C
時間を操作します 20 ms
電圧を放す必要があります 1.2 VDC
電圧を動作させる必要があります 9.6 VDC
装着タイプ Through Hole
特徴 Lighted Indicator
連絡先の評価(現在) 7 A
コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 160 Ohms
コイル断熱材 -
コイル電流 75 mA