| 工場モデル : | 1371-8-N | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SPACERNO FINISH - NYLON5/16 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1371-8-N.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1371-8-N |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SPACERNO FINISH - NYLON5/16 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1371-8-N.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Nylon |
| 長さ - 全体 | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.313" (7.94mm) Hex |
| 直径 - インサイド | 0.166" (4.22mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.750" (19.05mm) 3/4" |








HEX SPACERPLAIN STEEL5/16 HEX X
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STEEL5/16 HEX X
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL5
PDFRFQBAG SHLD MET-IN ZIP 14X18

HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL5
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN ALUMINUM5/16 HEX
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN BRASS5/16 HEX X
PDFRFQ
HEX SPACERPASSIVATE5/16 HEX X 3/
PDFRFQ
HEX SPACERNO FINISH - NYLON5/16
PDFRFQ
CABLE CUTTER