| 工場モデル : | 1440-8-AL | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SPACERPLAIN ALUMINUM1/2 HEX | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1440-8-AL.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1440-8-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SPACERPLAIN ALUMINUM1/2 HEX |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1440-8-AL.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - 全体 | 1.188" (30.16mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.500" (12.70mm) 1/2" Hex |
| 直径 - インサイド | 0.166" (4.22mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 1.188" (30.18mm) 1 3/16" |







SURFACE MOUNT PIN, .675" LONG SL
在庫あり
HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL1
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STEEL1/2 HEX X 1
PDFRFQTEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
CONN BMMA JACK STR 50OHM SOLDER
在庫ありTEST LEAD BANANA TO BANANA 8"

HEX SPACERNO FINISH - NYLON1/2 H
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN BRASS1/2 HEX X 1
PDFRFQSURFACE MOUNT PIN, .532" LONG SL
在庫ありTEST LEAD BANANA TO BANANA 8"