| 工場モデル : | 1472-10-S | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SPACERPLAIN STEEL5/8 HEX X 1 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1472-10-S.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1472-10-S |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SPACERPLAIN STEEL5/8 HEX X 1 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1472-10-S.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Steel |
| 長さ - 全体 | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.625" (15.88mm) Hex |
| 直径 - インサイド | 0.192" (4.88mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |








HEX SPACERPLAIN BRASS5/8 HEX X 1
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL5
PDFRFQ
HEX SPACERNO FINISH - NYLON5/8 H
PDFRFQHEX NUT 3/8" BRASS 5/16-32

HEX SPACERPLAIN ALUMINUM5/8 HEX
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STEEL5/8 HEX X 1
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN ALUMINUM5/8 HEX
PDFRFQ
JIB KIT - FLOOR FIXED

HEX SPACERPLAIN BRASS5/8 HEX X 1
PDFRFQ
HEX SPACERNO FINISH - NYLON5/8 H
PDFRFQ