1488-10-SS
工場モデル : 1488-10-SS RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : RAF 在庫状況 : -
説明 : HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL3 配達場所 : 香港
仕様書 : 1488-10-SS.pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 1488-10-SS
メーカー RAF
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 1488-10-SS.pdf
重量 -
タイプ Hex Spacer
スレッド/スレッドなし Unthreaded
シリーズ -
ねじ、ねじのサイズ -
メッキ -
パッケージ Bulk
材料 Stainless Steel
長さ - 全体 0.313" (7.94mm)
性別 Female, Female
特徴 -
直径 - 外 0.750" (19.05mm) 3/4" Hex
直径 - インサイド 0.192" (4.88mm)