| 工場モデル : | 1488-10-SS | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL3 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1488-10-SS.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1488-10-SS |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL3 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1488-10-SS.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - 全体 | 0.313" (7.94mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.750" (19.05mm) 3/4" Hex |
| 直径 - インサイド | 0.192" (4.88mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.313" (7.94mm) |








HEX SPACERPLAIN ALUMINUM3/4 HEX
PDFRFQ
HEX SPACERNO FINISH - NYLON3/4 H
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN BRASS3/4 HEX X 5
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STEEL3/4 HEX X 5
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN ALUMINUM3/4 HEX
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN BRASS3/4 HEX X 5
PDFRFQ170-POINT BREADBOARD (BLUE)

HEX SPACERNO FINISH - NYLON3/4 H
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STEEL3/4 HEX X 5
PDFRFQ
HEX SPACERPLAIN STAINLESS STEEL3
PDFRFQ