| 工場モデル : | 1998-3716-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND STANDOFFPLAIN BRASS5/8 RD | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1998-3716-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1998-3716-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND STANDOFFPLAIN BRASS5/8 RD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1998-3716-B.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | 3/8"-16 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Brass |
| 長さ - 全体 | 6.500" (165.10mm) 6 1/2" |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.625" (15.88mm) |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 6.500" (165.10mm) 6 1/2" |








ROUND STANDOFFPLAIN STEEL5/8 RD
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN STAINLESS ST
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN STAINLESS ST
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - PHENOL
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN ALUMINUM5/8
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - PHENOL
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - NYLON5
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - NYLON5
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN ALUMINUM5/8
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN STEEL5/8 RD
PDFRFQ