| 工場モデル : | 2091-256-N | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX STANDOFFNO FINISH - NYLON3/1 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 2091-256-N.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 2091-256-N |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX STANDOFFNO FINISH - NYLON3/1 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 2091-256-N.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #2-56 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Nylon |
| 長さ - 全体 | 2.625" (66.68mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 2.625" (66.68mm) |








HEX STANDOFFPLAIN STAINLESS STEE
PDFRFQ
HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM3/16 H
PDFRFQ
HEX STANDOFFNO FINISH - NYLON3/1
PDFRFQ
HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM3/16 H
PDFRFQSOLDER PIN STRIP 1.0 MM SOLDER

HEX STANDOFFPLAIN BRASS3/16 HEX
PDFRFQSOLDER PIN STRIP 1.0 MM SOLDER

HEX STANDOFFPLAIN BRASS3/16 HEX
PDFRFQ
HEX STANDOFFPLAIN STEEL3/16 HEX
PDFRFQSOLDER PIN STRIP 1.0 MM SOLDER